В соцсетях объявили сбор денег для кассирши Хайруллиной

На сегодняшний день средства не поступали.

Общественник из Уфы Азамат Галин заявил журналистам о начале сбора пожертвований для башкирской кассирши Луизы Хайруллиной, которая подозревается в похищении свыше 20 млн рублей. Деньги, по словам активиста, планируется использовать для возмещения ущерба ограбленному банку.

Общественник сообщил, что в соцсети создал группу, в которой указаны реквизиты для перевода денежных средств. Их планируется переводить адвокату Хайруллиной, который готовится получить от своей клиентки соответствующую доверенность. 

В случае, если пропавшие деньги будут найдены, собранные средства вернут жертвователям, заявил активист. Он также пообещал на ежедневной основе публиковать выписку со счета. 

«На сегодняшний день средства пока не поступали», — добавил инициатор сбора пожертвований. 

По одной из версий, украденные из банка средства уже не вернуть, так как муж Хайруллиной, якобы страдающий игроманией, мог успеть их растратить.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *