«Как нам вернуть нашу девочку домой»: уфимка внезапно скончалась в отеле Греции

По предварительному заключению врачей, причиной смерти стал инсульт.

В отеле Hellinis в Афинах обнаружили бездыханное тело уфимки Альмиры Захаровой. Предположительно, девушка скончалась еще 25 июня. Причины смерти пока не установлены, последний раз она заходила на свою страницу во «ВКонтакте» 24 июня. По словам ее подруги Светланы Ягодкиной, Альмира летела отдыхать не в составе тура, а «дикарем», поэтому могут возникнуть проблемы с транспортировкой тела на родину из-за неясной ситуации со страховкой. 

— Эта информация дошла до нас через 3 дня. Не знаем, почему полиция Греции сразу не связалась с консульством, почему не вышли на связь с родителями или родственниками? Вопросов много, ответов нет… Мы нашли ее маму, сообщили всем друзьям. Наконец сегодня нам удалось связаться с дипломатом, представителем в Афинах. Узнали, где находятся ее документы и где она сама. Встал вопрос — как нам вернуть нашу девочку домой? Как дать возможность матери попрощаться с ее ребёнком. По поводу страховки, пока нет точной информации, есть ли она у неё, потому что летела она не по туру. Надеемся, что она все таки есть и покроет или сократит расходы на транспортировку, — пишет на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Светлана.

По информации близкой подруги погибшей, вскрытие прошло 1 июля. По предварительному заключению врачей, причиной смерти стал инсульт. 


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *