Страницу Муженко в Facebook пытались взломать

Он посоветовал неизвестным взломщикам «сходить в церковь»

Страницу в Facebook начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко пытались взломать неизвестные, написал военнокомандующий в своем профиле в соцсети.

По словам Муженко, завладеть данными его профиля пытались неизвестные злоумышленники. Он посоветовал им в день Яблочного Спаса «сходить в церковь».

«Пользуясь случаем, сообщаю о попытках неизвестных сломать мой профиль в ФБ. «Заклятые друзья», бросьте это дело, лучше сходите в церковь», — написал он.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *