Преподавателя в ВШЭ и его сожителя заподозрили в изнасиловании приемного сына

Мальчик сказал медикам, что живет с двумя папами, и иногда они все вместе спят в одной кровати.

Гей-пару из Москвы заподозрили в изнасиловании приемного сына. Одного из подозреваемых, преподавателя Высшей школы экономики, вызвали в полицию на допрос. Причиной проверки стали слова 12-летнего сына, который признался медикам, что иногда спит в одной кровати с двумя папами, пишет проект Baza.

Мальчик поступил в больницу с подозрением на аппендицит, но диагноз не подтвердился. Однако ребенок пожаловался на частую боль в животе и рассказал, что порой спит с папами. Медики сообщили об этом в полицию. На следующий день в семью наведалась комиссия из опеки. У гей-пары оказался еще один приемный сын — 14 лет.

На допросе преподаватель ВШЭ сказал, что никогда не приставал к мальчикам, постоянно держит связь с органами опеки, а дети всем обеспечены.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *