«Что это за мама?»: Свекровь убитой сыном жены хоккеиста прокомментировала случившееся

В преступлении подозревают младшего сына, старший — в больнице.

Мать хоккеиста Максима Соколова поделилась мыслями об убийстве невестки Ирины. Ее возмутили сообщения о сыне-убийце. В семье не понимают, чем Ирина могла спровоцировать кого-либо из сыновей на нападение с ножом.

«Я все возмущаюсь, что это за мама? Такое наговорить сыну, чтобы он кинулся с этим ножом на маму, а?! Я не знаю, что она сказала. Я тоже хотела бы это узнать, но теперь не узнаешь», — цитирует РЕН-ТВ Нину Соколову.

Свекровь убитой отметила, что Ирина была психологом с высшим образованием.

Ранее главным подозреваемым стал главный свидетель — 15-летний сын Арсений, который сообщил соседям о напавшем на него и мать старшем брате. Когда парень с соседями прибежали в дом, то Ирина была мертва, а рядом лежал окровавленный, но живой старший брат Максим. Арсений набросился на брата и нанес удар ножом то ли в гневе, то ли чтобы избавиться от свидетеля. Следствие рассматривает обоих сыновей в качестве подозреваемых, но старший госпитализирован в тяжелом состоянии.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *