Опубликовано фото с места задержания Емельяненко

На снимке видны автомобиль и несколько человек, сидящих рядом с ним в тени.

В Сети опубликован снимок с места задержания российского спортсмена, бойца ММА Александра Емельяненко. На фото видны автомобиль и несколько человек, сидящих рядом с ним в тени. 

Снимок опубликовал паблик «Baza». Авторы паблика отметили, что на фото запечатлен непосредственно момент распития, за которое задержали спортсмена. Но лиц на снимке не видно. 

Напомним, ранее московская полиция задержала Александра Емельяненко за нарушение порядка и распитие спиртных напитков в общественном месте, после чего он был доставлен в отдел полиции, где по факту правонарушения составили протокол. 

Ранее спортсмен уже упоминался в новостях о задержании. Кисловодский городской суд лишил Емельяненко водительских прав на полтора года после его задержания в нетрезвом виде. Он был за рулем Mercedes, припарковался в неположенном месте и даже попытался «сбежать» от эвакуатора, но в результате въехал в другую машину.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *