Режим ЧС введен в поселке в Ростовской области после взрыва газа в доме

Взрыв бытового газа произошел в 16-квартирном жилом доме в Каменском районе Ростовской области около 00:30 по московскому времени, в результате два человека погибли.

Тринадцать человек находятся в пункте временного размещения (ПВР) после взрыва бытового газа в жилом доме в Каменском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. 

«В посёлке Чистоозерный введен режим ЧС. В ПВР размещены 13 человек, на месте работают психологи МЧС России. Обстановка уточняется», — говорится в сообщении. 

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Ростовской области Ярослав Гладченко сообщил журналистам, что для предотвращения дальнейшего обрушения поврежденного жилого дома организовано укрепление первого этажа. 

Как сообщалось ранее, взрыв бытового газа произошел в 16-квартирном жилом доме в Каменском районе Ростовской области около 00:30 по московскому времени, в результате два человека погибли и двое были доставлены в центральную городскую больницу Каменск-Шахтинска.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *