В Дагестане арестованы участники банды, убившие коллегу-дальнобойщика

Сейф с миллионом рублей предполагаемые убийцы вскрыть так и не смогли.

В республике Дагестан полицейские задержали банду, состоящую из двух мужчин и девушки, которая убила и ограбила дальнобойщика на трассе. Как оказалось, злоумышленники и их жертва — жители Ставрополья, ранее все они работали в одной транспортной компании по грузоперевозкам. Об это сообщает издание «Победа 26» со ссылкой на ГУ МВД по республике Дагестан.

Как установило следствие, бывшие коллеги дальнобойщика заранее знали, что он отправится в Дагестан, чтобы продать груз и получить за него крупную сумму денег. Они отправились вслед за бывшим коллегой. Когда водитель завершил сделку и остановился, чтобы отдохнуть, они сняли клемму с аккумулятора, обесточив машину. Пока дальнобойщик устранял поломку, преступники напали на него и убили после пыток.

Сейф с миллионом рублей убийцы вскрыть так и не смогли. Вскоре троица была задержана дагестанскими полицейскими по горячим следам. Против них возбуждено уголовное дело.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *