Мать погибшей чемпионки по тайскому боксу: ее могли вытолкнуть

Тело Кристины нашли на козырьке подъезда. Ее туфли — на балконе 13-го этажа. К кому она приехала в этот дом, до сих пор выясняют правоохранители.

Мать погибшей в Москве чемпионки по тайскому боксу Кристины Мялиной считает, что смерть девушки могла носить криминальный характер. По мнению Светланы Мялиной, повреждения, которые получила ее дочь, наводят на мысль о падении с небольшой высоты. По одной из версий, причиной смерти могло стать опасное селфи. Однако, по мнению матери погибшей, это могло быть убийство.

«Она девушка красивая, к ней мог кто-то пристать. Или ее там ждали. Это мог быть второй или третий этаж. Она могла врезать кому-то и завязалось», — говорит женщина. 

По ее словам, Кристина могла вступить в противостояние с неким ухажером. 

«А туфли и бутылку могли потом поставить на этаже. Еще надо выяснить, есть ли ее отпечатки пальцев на бутылке. С того момента, как она вошла в подъезд, и до смерти прошло всего 15 минут. Никто не может за это время выпить бутылку коньяка. Это просто физически невозможно». 

По словам матери спортсменки, перед похоронами она обнаружила на руке погибшей дочери странную травму. Женщина считает, что повреждение пальцев могло быть получено в момент борьбы. По ее словам, других повреждений на теле практически нет. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма. 

«Она выглядела так, словно спит. Лицо было идеальным. Не может быть такого при падении с большой высоты. Кроме того, у нее на пальцах такое повреждение. Возможно, там заварушка была какая-то», — говорит женщина. 

По словам Светланы, ничего не предвещало беды в тот роковой день. У Кристины все было в порядке с настроением. Она должна была встретиться с подругой в торговом центре. Но вместо этого почему-то поехала к этой высотке.

Тело Кристины нашли на козырьке подъезда. Ее туфли — на балконе 13-го этажа. К кому она приехала в этот дом, до сих пор выясняют правоохранители.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *