Задержанный россиянин на ходу выпал из полицейского автомобиля и ушел

Вскоре сотрудники обнаружили пропажу, вернулись и все же доставили нарушителя в отдел полиции.

В марийском Волжске задержанный мужчина, которого везли в отделение, выпал из полицейского автомобиля на ходу. 

Как видно на распространившейся в соцсетях видеозаписи, в центре Волжска, на улице Ленина нетрезвый мужчина на ходу выпал на асфальт из задних дверей полицейского УАЗ и ушел. 

Издание pg12.ru передает информацию пресс-службы МВД по Марий Эл: по данным полиции, накануне правоохранителям по телефону сообщили о семейном скандале. Пьяный мужчина ругался со своей женой. Прибывший наряд решил доставить дебошира в полицейский участок. По пути мужчина и выпал из полицейского УАЗ. 

Вскоре сотрудники обнаружили пропажу, вернулись и все же доставили нарушителя в отдел полиции. По предварительной информации, мужчина не пострадал. 

По итогам служебной проверки виновных полицейских, не проверивших запор дверей автомобиля, привлекут к дисциплинарной ответственности. 


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *