На телеканале «Россия-24» поглумились над избиением геев в Москве

Журналисты телеканала «Россия-24» поглумились над нападением на геев в Москве. Сюжет об инциденте под названием «Шабаш закончился трешем» вышел в эфире программы «Дежурная часть».

Корреспондент Иван Литомин с иронией рассказал о нападении на организатора вечеринки для гомосексуалистов в клубе Avangarden. В частности, он зачитал несколько сообщений о случившемся в социальных сетях, и при этом говорил намеренно тонким голосом. 

В конце материала Литомин отметил, что заявления о нападении в полицию не поступали.

«Получается, что о сорвавшейся тусовке в особняке на Кожевнической улице знают лишь интернет-пользователи, а сами участники, по всей видимости, сообщать куда-либо о своих страданиях стесняются», — заключил корреспондент. 

Организатор вечеринки Никита Егоров-Кириллов рассказал, что нападение совершил его бывший сотрудник. Он также пообещал подать заявление в правоохранительные органы. 

По данным издания Baza, что бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты. При этом нападавший и его предполагаемые сообщники якобы похитили коробку с 30 тыс. руб., вырученными от продажи билетов. Полиция якобы возбудила уголовное дело по статье «Грабеж». 

Ранее большой резонанс вызвал сюжет «России-24», в котором аниматора в костюме представили как настоящего робота.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *