Посетители бара в центре Красноярска устроили драку и поножовщину

На кадрах видно, что в потасовке участвуют около несколько посетителей, но в эпицентре событий – драка двух человек.

В Красноярске баре «Фирма» на Урицкого, 94 вечером 21 апреля произошла драка с поножовщиной. Один из пострадавших попал в больницу. 

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Все участники конфликта были установлены», – рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское». 

Подробности инцидента в полиции сообщать не стали, сославшись на тайну следствия. 

В соцсетях появилось видео с камеры видеонаблюдения в помещении бара. На кадрах видно, что в потасовке участвуют около несколько посетителей, но в эпицентре событий – драка двух человек. В ходе нее один из мужчин несколько раз наносит второму удары — по всей видимости, ножом. Затем остальным участникам конфликта удается разнять дерущихся.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *