Во Владивостоке горожане своими силами ликвидировали стихийную свалку

Жители Владивостока самостоятельно ликвидировали стихийную свалку. По данным СМИ, не дождавшись помощи от городских властей, жители одного из домов в центре города своими силами избавились от свалки, образовавшейся в заброшенном здании.


фото: XboxNews
Для вывоза скопившегося мусора понадобилось нанимать самосвал. При этом дело не ограничилось одной поездкой.

 

Жильцы дома № 45 на улице Прапорщика Комарова беспокоятся, что из-за маргинальных личностей, обитающих в полуразваленном бараке, свалка появится снова. В связи с этим они настоятельно просят местные власти обратить внимание на эту проблему.

 

По данным СМИ, это далеко не первый подобный случай во Владивостоке. Стихийные помойки уже стали привычными. Например, в районе дома № 104 на улице Красного Знамени периодически горит копившийся на склоне мусор. Дело в том, что бытовые отходы, выброшенные владельцами близлежащих гаражей, привлекают бомжей, которые регулярно устраивают сборища и разводят костры прямо на помойках.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *