В Забайкалье мать сожгла заживо четырехлетнего сына после ссоры с мужем

Женщина подожгла дом, облив его бензином.

Пьяная жительница села в Забайкалье после ссоры с мужем решила поджечь дом с их малолетними детьми. Женщина облила мебель, полы и стены дома бензином и подожгла, передает пресс-служба Следственного комитета.

В результате действий 28-летней женщины погиб ее четырехлетний сын. Двухлетнюю дочь подозреваемой, которая также находилась в доме во время пожара, спасли соседи, сейчас она госпитализирована.

«Следствием возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Красночикойского района Забайкальского края. Она подозревается в убийстве малолетнего, совершенном общеопасным способом, а также в покушении на убийство двух малолетних», — рассказали в ведомстве.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *