Назвавший пенсионеров тунеядцами и алкашами депутат подал в отставку

Заявление о сложении полномочий Набиевым рассмотрят на ближайшем заседании волгоградской облдумы.

В Волгограде депутат Гасан Набиев, обвинивший бюджетников с маленькими пенсиями в лени, написал заявление об оставке, которое областная дума рассмотрит на ближайшем заседании. Ранее «Единая Россия» исключила скандально прославившегося Набиева из своих рядов.

«Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Волгоградской областной Думы Набиева Гасана Гилал оглы, избранного по Жирновскому одномандатному избирательному округу № 4, с 14 марта 2019 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий», ― говорится в проекте соответствующего постановления, внесенного Набиевым.

14 марта профильный комитет парламента одобрил проект и рекомендовал облдуме принять его.

Напомним, в Сети распространилось видео, на котором Набиев говорит, что минимальную пенсию получают те, кто мало работал и злоупотреблял алкоголем. Позже депутат извинился и заявил, что его неправильно поняли.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *