В Чувашии СКР расследует обрушение крыши и стены школы в Больших Чаках

В школе, построенной в 1974 году, обучались 32 ученика и 22 дошкольника.

Управление СКР по Чувашии проводит доследственную проверку по факту обрушения части крыши и стены двухэтажного кирпичного здания школы в деревне Большие Чаки, расположенной в Урмарском районе. «В момент ЧП учеба в школе не шла, жертв и пострадавших нет. Обрушение произошло в той части школьного здания, где расположены кабинет биологии, столовая и пищеблок»,— пояснил старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

В региональном управлении МЧС пояснили, что сообщение об обрушении поступило в 8:40. Здание школы было построено в 1974 году. В школе, по информации ведомства, обучались 32 ученика и 22 дошкольника. Теперь школьники будут ходить на занятия в школы соседних населенных пунктов. Причины обрушения пока не раскрывают.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *