Суд арестовал москвичку, оставившую сына в лесу с пакетом на голове

Следователь предъявил женщине обвинение в покушении на убийство.

Преображенский районный суд Москвы арестовал до 18 апреля Надежду Куликову по обвинению в покушении на убийство шестилетнего сына, которого жительница столицы оставила на ночь в заповеднике «Лосиный остров» с намотанным на голову пакетом. Подсудимая согласилась с избранной мерой пресечения, но не с квалификацией случившегося, передает ТАСС.

«Я не возражаю, если нужно им (следователям) еще время, пускай арестовывают и разбираются», ― сказала в суде Куликова.

По словам ее адвоката, женщина находилась в шоковом состоянии и не понимала, что говорит. Ранее подсудимая рассказала, что примотала скотчем пакет на голову ребенка, чтобы проучить. Мальчик якобы жестоко расправился с животными и ранее доставлял проблемы хулиганскими поступками. Мать якобы хотела только припугнуть сына, но мальчик убежал от нее и потерялся. Он ночь бродил по лесу, а наутро его нашли около автозаправки чужие люди.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *