Салон лимузина Путина показали на видео

Лимузины премиум-класса Aurus из проекта «Кортеж» будут собираться в ОАЭ.

Отечественный лимузин премиум-класса Aurus из проекта «Кортеж» представили на международной оборонной выставке IDEX в Абу-Даби (ОАЭ). Видео из салона премиального авто опубликовал телеканал «Звезда». 

«Люксовый автомобиль находится в экспозиции эмиратского холдинга Tawazun», — сообщает телеканал. Изнутри президентский лимузин отделан деревом и белой кожей. Вместо приборной панели в премиум-авто установили два больших монитора, а места для пассажиров оснастили мультимедийной системой. Как обращает внимание телеканал 360, также там есть специальные экраны, передающие изображение с внешних камер. 

Ранее сообщалось, что лимузины премиум-класса Aurus из проекта «Кортеж» будут собираться в ОАЭ. Как уточняет агентство Nation News, предзаказы на производство автомобиля принимаются с 15 февраля. Лимузин Aurus впервые был показан общественности во время инаугурации Владимира Путина в 2018 году. Президент передвигался на отечественном люксовом авто во время поездок во Францию и Сербию. Автомобили Aurus составят основу автопарка российских чиновников и пополнят гаражи ведомств после запуска серийного производства.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *