«Мелкие ничтожества»: отец Децла ответил оскорбляющим память сына анонимам

Кирилл Толмацкйи скончался 3 февраля в Ижевске после выступления.

Отец скончавшегося рэп-исполнителя Децла Александр Толмацкий ответил пользователям соцсетей, которые «с левых аккаунтов» оскорбляют память его сына. Толмацкий-старший назвал анонимов «мелкими ничтожествами». 

«Мелкие ничтожества, пишущие гадости с левых аккаунтов на страницах моих детей и жены, постарайтесь не задохнуться в собственной желчи. Демагоги с пустыми профилями без лиц и публикаций, вам скучно? Или вы выполняете чей-то заказ? Запомните! Это мой сын, я всегда его любил, люблю и буду любить…» — написал Толмацкий на своей странице в Instagram. К записи он приложил архивное видео с выступления Децла в Санкт-Петербурге. 

Как писала «Преступная Россия», Кирилл Толмацкйи скончался 3 февраля в Ижевске после выступления. Музыканту стало резко плохо, приехавшие на вызов медики не смогли его спасти. В СМИ появлялась информация, что бригада скорой формально отнеслась к своим обязанностям, буквально бросив Децла умирать.

По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца, однако, чем она была вызвана — не сообщалось. Точную причину смерти медики назовут по результатам судебно-медицинской экспертизы. Отец рэпера говорил, что экспертиза будет готова к 20-м числам февраля.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *