Продюсер «Ласкового мая» назвал новую версию смерти Децла

По словам Андрея Разина, Кирилла Толмацкого могли отравить.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин озвучил новую версию смерти рэп-исполнителя Децла. По его словам, Кирилла Толмацкого могли отравить. Об этом он рассказал в одной из программ в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Разина, он знал Толмацкого с детства. Родственники и друзья музыканта не верят в версию о сердечном приступе.

«Он не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества», — сообщил Разин журналистам.

Он подчеркнул, что в настоящий момент проводится доследственная проверка, так правоохранительные органы не исключают версию насильственной смерти.

«Следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — рассказал Разин.

Ранее были обнародованы результаты посмертной экспертизы. Она показала отсутствие наркотических средств в крови музыканта. Децл скончался 3 февраля от остановки сердца после концерта в одном из клубов города Ижевска, где он выступал на корпоративе. У него осталась супруга и сын.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *