Перестрелка в Ростове с участием кавказцев: тела погибшего и раненого выбросили возле больницы

Полиция разыскивает иномарки, на которых скрылись подозреваемые.

Возле ресторана «Бекон & John» в Ростове-на-Дону вечером 7 февраля произошла перестрелка, в результате которой погиб один мужчина в возрасте 35-40 лет, а еще один получил тяжелые ранения, сообщает сайт DonDay. Источники издания сообщают, что полиция разыскивает шесть иномарок, на которых могли скрыться подозреваемые. 

Тело погибшего и раненого выбросили у больницы скорой помощи, сообщает портал 1Rnd.ru. Паблик «Ростов главный» опубликовал видео с камер наблюдения, на котором видно, как к больнице подъезжает автомобиль, затем его водитель открывает заднюю дверь и уходит. В кадре видно, что на заднем сидении лежит человек без движения. 

Сообщения о розыске причастных к стрельбе подтвердил РИА «Новости» представитель ГУМВД России по Ростовской области. Он заявил о проведении проверочных и поисковых мероприятиях с целью установления причастных к преступлению. По данным 1Rnd.ru, полиция разыскивает выходцев с Северного Кавказа. Телеграм-канал 112 пишет, что автомобиль, на котором привезли убитого и раненого, принадлежит 33-летнему Исламу Ахтаханову.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *