В ижевском ночном клубе, где умер Децл, изъяли посуду

Автодилер Никита Пантюхин, на чьем дне рождения и выступал артист, сообщил, что за праздничный стол Децл не садился.

Из ижевского клуба «Posh» изъяли всю посуду, на экспертизу передали не только ее содержимое, но и стаканы, к которым мог прикасаться рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл. По данным РЕН ТВ, хозяин вечеринки, автодилер Никита Пантюхин, на чьем дне рождения и выступал артист, сообщил журналистам, что за праздничный стол Децл не садился, попросил лишь 50 грамм коньяка, для связок. 

Ранее мать Кирилла Толмацкого сообщила, что его похоронят 6 февраля на Пятницком кладбище. 

35-летний рэпер умер 3 февраля в гримерке после концерта. Специалисты БУЗ Удмуртской республики «Бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава», проводящие экспертизу с целью установления причин смерти Кирилла Толмацкого, сообщили, что он мог умереть вследствие развития сердечной патологии. Экспертиза также показала, что никаких выраженных болезненных изменений у рэпера не было. При этом точной картины медики пока не дают. 

При этом фельдшер скорой помощи на условиях анонимности сообщил КП, что прибывшая бригада медиков не приложила максимум усилий для спасения рэпера. Более того, врачи допустили множество ошибок. По словам фельдшера, медики не обеспечили проходимость верхних дыхательных путей. В гортань музыканта нужно было ввести трубку, направляющую кислород в легкие, но, скорей всего, эти трубки в реанимобиле закончились. 

Кроме того, никто из врачей не подключил кардиомонитор или дефибриллятор, сердечную деятельность артиста не контролировали, а во время проведения реанимации было много остановок, сказал собеседник издания. 

Он отметил, что попытки спасти Децла были формальными, то есть врачи уже не надеялись на то, что исполнитель выживет. 


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *