Муж пациентки с кулаками набросился на врача в больнице Новосибирска

Дебошир скрылся до прибытия полиции.

Камеры наблюдения сняли нападение мужчины на врача в травмпункте в Новосибирске. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как мужчина врывается в кабинет и с кулаками набрасывается на сотрудника медучреждения. Врач пытается отбиться от агрессивного мужчины, на помощь ему приходит коллега. 

Как сообщает портал news.ngs.ru, нападавшим оказался муж пациентки, которому показалось, что его супруге слишком долго оказывают помощь. Уточняется, что инцидент произошел минувшей ночью в Заельцовском районе. Пациентка обратилась в травмпункт с резаной раной руки. Женщина сообщила, что сама порезалась. 

«Он хотел, чтобы раньше освободили из перевязочной его супругу. На замечания не реагировал, была агрессия с его стороны и нападение», — сообщил администратор травмпункта.

Издание сообщает, что пострадавший врач получил ушибы и ссадины. В больнице сообщили, что дебошир скрылся до прибытия полиции. По данному факту правоохранители проводят проверку.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *