«Сбавь обороты». В Москве совершено нападение на депутата Ломоносовского района Москвы

Неизвестные напали на Кирилла Чиркина и побили его палками.

Муниципальный депутат из Ломоносовского района столицы Кирилл Чиркин рассказал о нападении на него в своем Facebook. Парламентарий утверждает, что на него в ночь на 9 января напали неизвестные. 

Как отметил сам депутат, нападение произошло на улице — его несколько раз ударили чем-то тяжелым по затылку. 

«Помню, что, когда рухнул на снег мне сказали что-то вроде «Сбавь обороты, депутат Чиркин»», — написал он, добавив, что сейчас находится в больнице. 

Журналистам портала «Красная Москва» Чиркин рассказал, что в последнее время в его адрес часто поступали угрозы физической расправы. Оппоненты, в частности, писали, что депутат «слишком смелый» и «не знает, во что влезает». 

По данным издания, на своем посту Чиркин занимается деятельность ГБУ «Жилищник», Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), а также вопросами капитального ремонта и строительства метро.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *