Экс-редактор «Битвы экстрасенсов» за деньги подсказывал участникам правильные ответы

По словам Лоскутова, он заранее сливал информацию об испытаниях.

Бывший редактор шоу «Битва экстрасенсов» Олег Лоскутов рассказал, как на мистическую программу набирают людей и каким образом он зарабатывал на подсказках для «колдунов». По словам Лоскутова, он заранее сливал информацию об испытаниях. 

«На шоу берут людей из телевизора, тех, кто уже умеет работать с микрофоном, голосом, мимикой», — рассказал «Комсомольской правде» экс-сотрудник «Битвы экстрасенсов». По его словам, многие участники передачи имели актерское образование или опыт работы в этой сфере. Например, Александр Шепс снимался в массовках, а Софья Егорова училась в ГИТИСе. «Конечно, экстрасенсам дают подсказки, иначе шоу будет провальным — никто ничего не сможет угадать», — уверяет Лоскутов. 

Экс-редактор заявил, что сам не раз «сливал» информацию «экстрасенсам». «За слив информации платили руководители „магических центров“, которые привели на программу своих экстрасенсов», — поделился Лоскутов. Речь, как правило, шла о 40 тысячах рублей за успешно пройденное испытание. А за выход в финал якобы платили 300 тысяч рублей. «В третьем сезоне одна из редакторов уехала домой на новой машине», — рассказал он. Лоскутов после ухода из передачи успел поработать в одном из «магических» центров. Теперь же он негативно относится «к пропаганде экстрасенсов». 

Ранее один из бывших участников этого шоу рассказал, что организаторы предлагали обеспечить его попадание в финал за вознаграждение, писало агентство Nation News. Он озвучил сумму в 450 тысяч рублей.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *