Падающий в аквапарк самосвал в Крыму попал на видео 

Инцидент произошел в отеле «Ялта Интурист».

Такого еще не снимали даже в Голливуде. В Крыму самосвал сорвался с обрыва и рухнул прямо на территорию аквапарка гостиницы «Ялта Интурист». При этом падение грузовика с разного ракурса попала на камеры видеонаблюдения. 

По данным местного портала «ЮгЯлта», инцидент произошел около трех часов дня в пятницу. По предварительным данным у многотонного самосвала отказали тормоза. Водитель понял, что удержать машину не сможет и просто выпрыгнул из кабины на ходу. После этого грузовик вылетел с трассы и полетел вниз с обрыва ломая деревья. До этого оставшийся без управления грузовик чуть было не смял легковушку. 

Внизу под горой расположилась территория отеля «Ялта Интурист». Грузовик, пробив ограждения, рухнул прямо в аквапарк среди водяных горок. 

Скажем сразу, к счастью, человеческих жертв в этом инциденте нет. А вот грузовик и ряд аттракционов пострадали серьезно. 

Конечно, если бы такой инцидент произошел в летний период, когда аквапарк до предела был бы заполнен детьми и их родителями, то последствия просто страшно себе представить. 

Сейчас юридическая служба отеля подсчитывает убытки, а правоохранительные органы проводят проверку и готовятся дать правовую оценку действия водителя.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *