Полиция задержала знакомого хоккеиста Артюхина за хищение у спортсмена 16 млн рублей

Деньги потерпевший отдавал в долг три года назад, а получатель суммы предпочел забыть об обязательстве.

В Москве полиция задержала 32-летнего предпринимателя, которого заподозрили в хищении 16 млн рублей у 35-летнего хоккеиста Евгения Артюхина. Деньги задержанный получил в долг три года назад, но так и не вернул их. Об этом сообщает информагентство «Москва».

Заявление в полицию подал 6 декабря 2018 года сам Артюхин. По его словам, в период с марта 2015 по февраль 2016 годов товарищ взял у спортсмена деньги на развитие общего бизнеса, но не вернул их.

Подозреваемого задержали утром 11 декабря на улице 9-я Парковая. Предприниматель признал вину. Против него возбудили уголовное дело об особо крупном мошенничестве.

Артюхин выступал в составе сборной России на чемпионате мира 2016 года, а в 2003 году стал чемпионом мира в соревнованиях среди молодежных команд.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *