«Прятался во дворах до задержания»: под Новосибирском бывший полицейский сбил ребенка на зебре 

В Новосибирской области бывший сотрудник полиции на высокой скорости сбил девочку в возрасте четырех лет. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение, мужчину, прятавшегося во дворах, задержали.

В субботу, 8 декабря, в Новосибирской области бывший сотрудник полиции, разогнавшись на автомобиле, колесил по местным дорогам. В то же время по пешеходному переходу проходила четырехлетняя девочка вместе с родителями. 

В результате мужчина сбил ребенка, после чего сразу же скрылся с места дорожной аварии. Девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение ближайшей больницы.

Вместе с тем, спустя некоторое время местным правоохранителям удалось задержать бывшего сотрудника полиции. Оказалось, мужчина прятался во дворах.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *