Кирилл Кокорин обвинил водителя Соловчука в нанесении побоев

Арестант заявил, что пострадавший по уголовному делу напал первым.

Младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл, арестованный до 8 февраля, написал заявление на одного из пострадавших ‒ водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука. Как утверждает защитник юноши Вячеслав Барик, на записи камеры видеонаблюдения видно, что первым нанес удар Соловчук.

«С заявлением о возбуждении дела о нанесении побоев (Кириллу Кокорину ‒ прим. ред.) мы обратились. Пока не знаем, принято или нет решение», — цитирует адвоката Sports.ru.

Напомним, Кирилла и Александра Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев после драки с сотрудником Минпромторга Денисом Паком, гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным и водителем Виталием Соловчуком. 5 декабря суд продлил подсудимым арест до 8 февраля.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *