В Забайкалье военнослужащий в ходе массовой драки застрелил двух человек

Инцидент произошел почти три недели назад, однако газете «Местное время» стало известно о нем совсем недавно со слов начальника уголовного розыска ОМВД Могойтуйского района.

В забайкальском селе Цугол, где находится полигон Восточного военного округа, 20 октября в результате массовой драки проживающий в населенном пункте военнослужащий застрелил двоих и ранил одного посетителя местного кафе. Об инциденте со ссылкой на начальника отдела уголовного розыска по Могойтуйскому району сообщила газета «Местное время» в своем номере от 1 ноября.

Массовая драка произошла у кафе «Три медведя» в центре Цугола. Начальник могойтуйского угрозыска рассказал, что огонь по дерущимся у кафе стрелок открыл из укрытия и с большого расстояния.

В результате произведенных им нескольких выстрелов житель села Кусоча погиб на месте, а посетителя со станции Степь в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где он скончался. Другой житель станции Степь также получил огнестрельные ранения.

Сообщается, что задержанный подозреваемый добровольно выдал ружье марки «ИЖ». В настоящее время уголовное дело в отношении него уже передано в прокуратуру.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *