На севере Москвы нашли тела женщины и подростка с ножевыми ранениями

СКР по столице возбудил уголовное дело об убийстве.

В квартире по улице Софьи Ковалевской на севере Москвы нашли тела женщины и 13-летнего подростка с множественными ножевыми ранениями ‒ Екатерины и Александра Смирновых. СКР по столице возбудил уголовное дело об убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщает телеграм-канал Mash, единственным подозреваемым пока является мужчина, с которым в последнее время встречалась погибшая. Тела нашла бабушка Смирнова, которая не могла в течение суток выйти на связь с родственниками и решила навестить их.

На месте происшествия работают криминалисты и следователи под руководством и.о главы ГСУ СКР по Москве Андрея Стрижова. Идет опрос соседей, изучение записей камер видеонаблюдения.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *