К Павлу Мамаеву подсадили подозреваемого в мошенничестве

Футболист подружился с новым сокамерником и ходит с ним в спортзал.

У футболиста Павла Мамаева новый сокамерник в СИЗО «Лефортово». Обвиняемого в краже заменили на интеллигентного предпринимателя Константина Дыдыгина, которого уличили в особо крупном мошенничестве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии Ивана Мельникова.

«Теперь с ним (Мамаевым) соседствует предприниматель Константин Дыдыгин, они вместе ходят в спортзал», ― сказал Мельников.

По словам члена ОНК, Дыдыгин уже больше года в СИЗО, несмотря на четверых детей.

Мамаеву суд назначил арест до 8 декабря по делу о нападении на сотрудника Минпромторга Дениса Пака и водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука. По этому же делу отправлены под стражу братья Александр и Кирилл Кокорины, а также футболист Александр Протасовицкий.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *