Тело керченского стрелка до сих пор не захоронено в интересах следствия

После окончания следственных действий решение о месте захоронения примут родственники Владислава Рослякова.

Тело 18-летнего Владислава Рослякова, который устроил стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, до сих пор не захоронено, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в правительстве Крыма.

Собеседник агентства уточнил, что в настоящее время следственные действия еще не завершены.

Ранее глава керченской администрации Сергей Бороздин опроверг сообщения о том, что Рослякова похоронят в специальном секторе кладбища. По его словам, решение о месте захоронения убийцы примут его ближайшие родственники.

Студент четвертого курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил в учреждении стрельбу и взрыв 17 октября. В результате погибли 20 человек, более 50 получили ранения. Сам Росляков после нападения покончил с собой. СКР возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц общеопасным способом (ч. 2 ст. 105 УК РФ).


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *