«Скоро вернусь в семью»: опубликовано письмо Кокорина из «Бутырки» 

Арестованный за дебош спорстмен написал, что намерен много тренироваться и в ближайшем будущем вернуться в «Зенит».

Журналистка издания «Петербургский дневник» обнародовала послание арестованного футболиста Александра Кокорина из СИЗО «Бутырка».

Журналистка Яна Григорьева направила письмо арестованному футболисту «Зенита» через сайт ФСИН, для того чтобы выразить сочувствие и узнать чем он занимается в заключении. Девушка отметила, что за доставку и получение письма ей пришлось заплатить 123 рубля.

В ответ она получила оптимистичное послание от спортсмена, в котором он сообщает, что собирается много тренироваться и в ближайшем будущем вернется в клуб. «Скоро вернусь в семью «Зенит», — написал Кокорин.

Напомним, футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин арестованы до 8 декабря. Спортсменов обвиняют в нападении на двух московских чиновников и водителя ведущей «Первого канала». Им инкриминируют две статьи «Хулиганство» и «Побои».


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *