МИД Великобритании выразил соболезнования семьям убитых и раненых в Керчи

Пострадавшим британцы пожелали скорейшего выздоровления.

На сайте МИД Великобритании опубликовано сообщение с выражением соболезнований семьям и друзьям убитых и раненых в Керчи. Британцы пожелали раненым выздороветь как можно быстрее.

«Мы глубоко опечалены нападением на керченский политехнический колледж в Крыму, где были убиты и получили ранения много людей, большинство из которых дети. Великобритания выражает свои искренние соболезнования и сочувствие семьям и друзьям тех, кто был убит, и желает скорейшего выздоровления пострадавшим», ‒ говорится в официальном сообщении.

По последним данным, в трагедии Керчи погиб 21 человек, около 50 ранены. В Москву на лечение доставили шесть детей и трех взрослых. К школам и детсадам в крымском городе приставили по два сотрудника Росгвардии.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *