Мать Кокорина предложила отсидеть срок за сына

По словам женщины, братья «не созданы для той обстановки, в которой сейчас находятся».

Мать футболиста Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла Светлана выразила готовность сидеть за них в тюрьме. Об этом Кокорина заявила в «Прямом эфире» на телеканале «Россия».

«Готова занять место Саши в тюрьме. Я готова жизнь за него отдать», ‒ сказала Светлана Кокорина.

Женщина заверила ведущего, что ее сыновья при удачном для них исходе дела никогда больше не нападут на людей. Если же Кокориных приговорят к тюрьме, то жизнь в неволе заберет у них все хорошее.

По словам Кокориной, сын Александр является донором крови и не придает значения деньгам, «он ‒ настоящий русский парень», который «дарит квартиры, машины» и не создан для СИЗО.

Братья Кокорины арестованы на два месяца за хулиганство. Они участвовали в нападении на сотрудника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, которых в понедельник, 15 октября, президент РФ Владимир Путин наградил «За большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модельный ряд отечественных автомобилей».


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *