Емельяненко нокаутировал Соннена в первом раунде

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил техническим нокаутом американца Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, проходившем в Нью-Йорке.

Чтобы одержать победу, российскому тяжеловесу хватило одного раунда. Поединок был остановлен после того, как Емельяненко нанес несколько ударов по пассивно защищавшемуся Соннену.

В четвертьфинале Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира. Соннен, в свою очередь, оказался сильнее соотечественника Квинтона Джексона.

В финале Гран-при Bellator в тяжелом весе россиянин 26 ноября в Лос-Анджелесе встретится с другим американцем, Райаном Бейдером.

В активе 42-летнего Емельяненко теперь 38 побед при пяти поражениях. У 41-летнего Соннена — 16 поражений при 30 победах и одной ничьей.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *