Боец Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC Уайту

Нурмагомедов опубликовал в своем инстаграме пост, в котором написал, что Уайт поступил правильно, раз отдал ему пояс чемпиона.

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал высказывание российского бойца Хабиба Нурмагомедова, передает «Советский спорт». 

Нурмагомедов опубликовал в своем инстаграме пост, в котором написал, что Уайт поступил правильно, раз отдал ему пояс чемпиона. Если бы этого не произошло, как пишет спортсмен, главе UFC могли бы грозить неприятности. 

«Я бы разворотил твою машину. Я знаю, где ты паркуешься», — написал под своим постом российский боец. 

На что президент UFC отреагировал с юмором, оставив комментарий под записью. 

«Посмеялся до упаду. Я обо всем расскажу твоему отцу», — именно такой комментарий оставил президент. 

Отмечается, что пояс Нурмагомедову не выдали сразу после боя с Конором Макгрегором из-за того, что началась массовая потасовка, которую и спровоцировал Нурмагомедов. За это его отец обещал наказать еще сильнее и жестче, чем UFC. 

Ранее сообщалось, что отец Хабиба Нурмагомедова не будет наказывать сына за драку после боя с Макгрегором.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *