УМВД займется выборами в Приморье

Избирком Приморья обратился в УМВД для того, чтобы были проверены жалобы по выборам губернатора.

Передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации. Избирком Приморского края обратился в УМВД из-за жалоб на нарушения во втором туре выборов губернатора Приморья.

Отмечается, что комиссия уже рассмотрела жалобы, которые связаны с подсчетом голосов и с проведением голосования.

А пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал, что позиция ЦИК в связи с ситуацией в Приморье является свидетельством того, что в отношении таких «негативных проявлений» будет «нулевая толерантность».

Напомним, ранее ЦИК рекомендовал избиркому Приморья признать результаты второго тура выборов главы Приморского края недействительными из-за нарушений. Позже на заседании избирательная комиссия Приморья приняла решение отменить итоги второго тура выборов губернатора Приморского края.

Дата новых выборов главы Приморья должна быть назначена 26 сентября.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *