СМИ назвали имена отравившихся в ресторане в Солсбери

Стали известны имена мужчины и женщины, которые отравились в ресторане в Солсбери, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на средства массовой информации.

Издание The Sun сообщает, что имена пострадавших — Алекс Кинг и Анна Шапиро. Отмечается, что они муж и жена. Издание пишет, что, как рассказала сама Шапиро, им стало плохо под конец ужина: у мужа «пошла пена изо рта». Их доставили в больницу в Солсбери.

Напомним, ранее стало известно, что мужчине и женщине стало плохо после посещения ресторана Prezzo в Солсбери. Полиция заявляла, что пострадавшие не подвергались воздействию нервно-паралитического вещества.

Некоторые СМИ отмечают, что данное заведение находится в 300 метрах от ресторана, где в день отравления бывали Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *